Андрей Мякишев

Как сломать палец или руку в домашних условиях? Не надо спрашивать зачем. Не надо спрашивать зачем.

Ир
Ирина

Конечно об стену, с разгона !

Ма
Мария

Самостоятельно это сделать невозможно, потому что подсознание остановит и может получиться просто сильный ушиб. Можно попросить об этом друга, но что бы он сделал это неожиданно-потому что если заметишь, будешь сопротивляться. Обязательно перед этим делом нужно прилично напиться, что бы меньше чувстовать боль, быть более расслабленным и менее реагировать на посторонние движения.

Анастасия

смешно блин но ведь больно же будет просто сильно ебнутся об че то рукой что бы не функционировала и сослаться на это не обязательно ломать)

Дм
Дмитрий

Короче дапустим платенце в маразилку на пол часика потом руку в холодную воду потом заматала руку палатенцем этим и ударила не очень сильно рукой дапустим об вану не чего не почувствуешь так как замароженно но потом аяяй как больно....или насыпь ведро песка простого засунь руку туда и попроси кого нито ударить по ведру молотком сильно... или положи на вану с водой газетку прям на воду и ударь сильно по этой газете прям в ване и все...

Ленка

не надо !

Ма
Мария

Выбрось дурь из головы.

Кр
Кристина

Кроме перелома повредите нерв, рука или палец начнет сохнуть..замуж не возьмут...