Марина

как сломать палец что бы было не так больно? не спрашивайте зачем

Наталья

Голову лучше сломай, чтоб наверняка

Alex

вывихни мизинец, само простое средство. И в армию ходить надо!

Катька Воробьёва

Нажраться обезболивающего

Дарья Старжинская

в армии долечат.

Константин Проскуряков

видел одного такого любителя острых ощущений. руку ему ампутировали. остался инвалидом на всю жизнь.

Наталья

набухаться до отлючки и попроси чтобы кто нить сломал пока ты под наркозом.

Катя Шамкина

подсказали как. . сразу после перелома уронить что-нить на ногу и боль в ноге заглушит боль в пальце

Юлия Котельникова

Прещими дверью.