El
Elizaveta

СЛОМАН МИЗИНЕЦ НА НОГЕ!!! Подскажите!!!!

В гипсе проходила 3 недели-сняли, сейчас болит сильней чем в гипсе!!!! что это???? нормальное явление при переломе, или стоит опять обратиться к врачу????

болит, когда нога в обуве, такое ощущение, что палец выворачивается в другую сторону.

Оксана

Нет, болеть сильнее не должно. Требуйте, чтобы врачи разобрались с причиной и что-то предприняли.