Ек@терин@ Я!

Почему я не чувисвую мизинец на правой ноге??

Что делать не знаю. Недавно была на концерте. 3 дня назад. И могло быть такое что там отдавили? Я просто не чувствую его именно после того концерта. Он просто онемел и не проходит

Sole Abdulloev

ну все мизинец потерял связь с головным мозгом, я бы на вашем месте не тянул с визитом к врачу, пока все к чертям не полетело.

Лада Ангел Курбанова

синяк - пройдет

Мария

Ущемлён нерв, к невропатологу. C головного мозга подаётся слабый сигнал, поэтому палец не чувствуется.