Вячеслав Павлов

какие выплаты мне еще положены после выплаты с работы декретных по беременности и родам?

Игорь Сторожков

Пособие на ребёнка до 1,5 лет--40% от з/п ( ежемесячно) ; возможно, что--то региональное ; возможно, какие--то выплаты делает ваш работодатель по доброте душевной или иным договорённостям в коллективе.

Анастасия Климченко

единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет