Ainura

Выплаты по беременности и родам

Здравствуйте, интересует как я могу получить выплаты по беременности и родам? Что и как нужно оформить для их получения, какие у меня есть права и как ими воспользоваться?

Кр
Кристина

Работаем? Учимся? Безработная. Перезадай вопрос.

Евгения

пишите заявление на предоставление отпуска по БиР, прикладываете больничный лист, предоставляете эти документы работодателю. в течение 10 дней со дня получения работодателем ваших документов пособие обязаны назначить. выплата производится в ближайший по после назначения день выплаты зарплаты установленный на предприятии.