Игорь Тофан

Подскажите пожалуйстф, если я не работаю, то какие пособия для беременных мне должны выплатить до родов и где ?

Elena

по беременности ни на какие. только после рождения единовременное по рождению и пособие по уходу минимальное в соцзащите.

Ирина

Никаких пособий для беременных нет

Светлана

Если вы не работаете то никакие пособия до родов вам не положены.
Пособие на рождение и пособие по уходу до 1,5 лет оформите после родов в соц. защите.

Sex

До родов платят по месту работы. У вас это - дом и кухня. Требуйте с мужа. После родов оформите в соцзащите.

Александр

до родов платит работодатель, у вас его нет