Елена Тюлина

я беременна 14 недель, не работаю да еще и одиночка какие выплаты и пособия я могу получить до и после родов

у меня есть любящие родители, парень подонок, на данный момент учусь, но в этом году заканчиваю поэтому не беру в расчет учебу

Сергей Рожнов

На сильно большие пособия особо не рассчитывай. Тыс 10-12 наверное послеродовые получишь, да примерно 1500 руб в месяц на дитя до года или полутора. А потом по 200 руб в месяц. На большее не рассчитывай. Ну а то, что парень подонок только узнала? А раньше никак нельзя было рассмотреть? Так что- молись на родителей и дай Бог вам всем здоровья.

Евгений Зарубин

как вы живете то? на пособия сильно не разгуляешься

Анна Джандан

Город какой? В Москве до родов получают 500 руб. , если встали на учет в ЖК до 20-ти недель. Далее, после родов от собеса 14 тыс. руб. и по 2,500 руб. каждый месяц, пока ребенку 2 годика не исполнится. Плюс по уходу, 800 руб. каждый месяц до трёх лет. А.... вы мать-одиночка, тогда по 5 тыс. по моему полагается, в собесе уточните!

Ирина Журавлева

после того, как принесете больничный лист в универ вам выплатят полный размер стипендии (даже если вы ее не получали) 1 раз! (выплачивается в универе) + Вам положено Единоразовое пособие в размере 13 742 рублей, + ежемесячные пособия по 2 579 руб. И + проценты вашего региона. Я сама одинокая мама, мне выплачивают все пособия, кроме пособия по беременности и родам в двойном размере, но как у вас, я не знаю. Ежемесячное и единоразовые пособия выплачивают в Соц. защите. Отца ребенка я в свидетельство записывать не стала, поставила прочерк, и вы даже представить себе не можете как же я сейчас радуюсь что прочерк поставила, пришлось бы в 2 раза больше справок собирать бррр..

Катюша Киндзерская

ради денег не советую рожать. низко это. тем более родители то любящие обеспечивают раз беременеешь не имея работы и пока еще образования