Илья М

Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты? Я беременна (срок 38 недель) , нигде не работаю, не учусь, мать-одиночка.

Состою на учёте в жк.

А@
Ангелочек @@@

бред!!!! ну и что.... я работала.... 1,5 года в государственной организации, но по договору подряда ((( как только узнали, что беременна, то сказали, что официально не возьмут, но работать могу продолжать хоть до родов!!!! в итоге я без дикрета!!!! так что не надо тут про ответственность!!!! Ситуации разные бывают ((((
Будете получать минимальное пособие 2500, 13000 единавременная выплата при рождении и если у вас есть такое в регионе, то губернаторские.... у нас составляет 20000...

Геннадий Артёмов

дородовые и после родов.

Александр Чичёв

работать надо было, тогда бы получали что-то.

Антон Михайлов

за мать одиночку будете получать пособия

Мурат

Нет.

Светлана Даниличева

что бы что то получить надо где то зарегестрироватся

Шурик Московский

после родов только. Уточняйте в женской консультации. Там и оформлять все подскажут. Не боись, дал Бог зайку - даст и лужайку )))

Николай Микешин

будете получать пособия . если учитесь то еще и степендию. удачи вам и легких родов!!!!

Владимир Абреимов

По-моему мало что полагается.. .
http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplaty-polagayutsya-nerabotayushchim-beremennym-i-bezrabotnym-materyam
Впрочем, лучше узнать в собесе по месту жительства.

Валентина Лысова

Много пособий. Надо в соцзащиту идти. Там и ежемесячное пособие как матери одиночки, пособие на питание. После родов однократное пособие