Ив
Иван

Какие выплаты полагаются беременной работающей женщине?

И как следствие родившей

Я неверно задала вопрос. Какие выплаты полагаются молодой маме?

As
Astralbody

И только ЗАРПЛАТА для РАБОТАЮЩЕЙ женщины.
Если НЕ РАБОТАТЬ - 40% БЫВШЕГО оклада

Рустам Качинкин

единовременное пособие на рождение ребенка 13741 руб. и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% среднего заработка. заработок для расчета пособия берется за 2 предыдущих календарных года

//
/ /

зарплата!

Елена Тишкова

Такие же, как и всем!

Бахадыр

Единовременное пособие примерно 16 тыс. До полутора лет, около 3 тыс. Если на одного человека приходится меньше прожиточного минимума то еще и пособие на молочное питание. А вообще, зайдите на сайт Собеса вашего города, так вся информация представлена.