Гриша

какие полагаются выплаты беременной, но безработной

Ма
Маргарита

в центре занятости рублей 800

Оксана Машкова

Пособие по беременности, так и называется. Обратитесь к своему врачу, он должен вам дать документ о том, что Вы стоите на учете. Оформить пособие нужно в отделение соц. защиты. Спросите у врача, Вам должны все объяснить.

Николь Штокс

У нас 200р ежемесячно на карточку перечисляют, пока беременна) Оформляется в соц. защите. Туда ксерокопию паспорта, справку о зарплате с последнего места работы, и номер карты, ну и справка из больницы что беременна.

Alex

только единовременное от соцзащиты