Денис Малинин

А беременным студенткам очно-заочной (вечерней) формы обучения полагаются какие-нибудь выплаты?

Вы наверное не совсем меня поняли. Я далеко не малолетка! мне 24 и я замужем,, получаю 2 высшее образование и хотела узнать есть ли у меня какие то льготы...

Александр Кузнецов

КАКИЕ могут быть? родите только тогда. а ухажёр? али в кусты

Ринат Нурбаев

Послеродовые вроде

Сергей Кабачков

Ну зачем? Думаете вы сможете воспитать ребёнка в таком возрасте? Это очень трудно. Даже отбросив финансовые причины, психологически трудно: вокруг столько интересного, а молодость проходит с ребёнком. Да и учится и следить за малышом невероятно трудно.

Дмитрий Соколов

В Законе указано: беременным студенткам государственных вузов очной формы обучения полагается выплаты по больничному листу по беременности и родам в пределах стипендиального фонда. Т. е. государственный ВУЗ, очная форма, в размере стипендии. Спросите в бухгалтерии ВУЗа. Удачи, и нажмите нарушения всем, кто дебил!