Валентина Пыко

Какую форму обучения выбрать: очную, заочную, дистанционную?

Не могу выбрать. На очную не хочу рано вставать и ехать в перегруженном метро. Заочная вроде неплохо, но не хочется там вечером сидеть. Дистанционная то что надо, т. к. хочу еще на курсы ходить, работать, но так же хочу вести эту "жизнь студентов". И что же выбрать?))

Вячеслав Веселов

Есть такой старый анекдот:

Армянскому радио задают вопрос: «Чем соловей отличается от воробья? »
Армянское радио отвечает: «Соловей окончил консерваторию очно, а воробей – заочно» .

На этом фоне дистанционников можно сравнить с квакающими лягушками.

Конечно, это только анекдот, а на самом деле есть масса прекрасных специалистов, учившихся заочно, наверное, скоро появятся и блестящие специалисты, получившие дистанционное образование, но всё же на очном отделении дают более глубокие знания.

И Ваша проблема – не в обиду будь сказано – связана не с выбором, а с ленью, с отсутствием желания учиться, утруждать себя любимую хоть чем-либо.

Андрей Захаров

на очном знания глубоки