Кристина Остроух

подскажите, где можно узнать о всех выплатах и что вообще полагается при беременности

(и как расчитываются декретные, каковы условия получения материнского капитал)

Татьяна Иванова

По поводу сумм начисления декретных, пособие по рождению и по уходу за ребенком -
это в расчетном отделе бухгалтерии подробно можно узнать.
Самостоятельно посчитать декретные - http://www.buhgalteria.ru/article/n109143

Если есть льготы и об их начислении - в соцзащите информацию дадут.

Материнский капитал в 2013 году составляет 408 тысяч 960 рублей 50 коп- выдается в Пенсионном фонде....один раз, женщине, которая родила 2го или последующего ребенка после 1января 2007года. На руки выдается только сертификат.

Материнский капитал в 2013 году можно потратить :

• На улучшение жилищных условий
• На образование детей
• На формирование пенсии мамы
• На автомобиль

Александра Сороковикова

В интернете, но лучше сходить в СОБЕС, там висит на стенах информация и сотрудники вас проконсультируют.

Ahmed

Сходите в Собес и там вам все выплаты начислят.

Алексей Михайлов

На работе, в бухгалтерии узнайте. Там все знают