Aziz !!!!

Девчёнки вы получали Пособие по беременности и родам, 6 недель до родов и 8 недель после родов?

Оксана Яковенко

за 140 дней имеете ввиду... или за 156 дней... напишите понятнее.. .
а так я получала

Ольга Иванова

я не буду, так как даже не буду этот больничный в универ нести. я так больше потеряю с этим больничным

Андрей Холлей

да, получала

Евгений Суворов

нет, выплатили сразу всю сумму за все 140 дней отпуска по БиР в день подачи больничного. детское пособие начали начислять в день зарплаты, после того, как закончился декретный отпуск.

Аленка Лысенко

Это не пособие, это выплата по больничному листу. Конечно, по месту работы

Душа Мега

Да, на работе. Это больничный оплачивают 140 дней, если кесарево то больничный продлевают.

Алексей Романов

Да, 140 дней. Отнесла больничный на работу и усё)

Саша Дроздов

Да, получила через 10 дней после написания заявления на работе