Вл
Владислав

Пособие по беременности и родам. До сих пор жду

Подала документы на пособие 29.09, сказали в конце месяца должно прийти письмо (по почте) , либо в соцзащиту вернут документы и заставят их переделывать (тогда они позвонят) Сегодня позвонили туда, а там говорят, что никто документы не возвращал, ждите конца октября если письмо не придет то придете к нам!! ! Вот блин… не могли документы где-нибудь там затеряться? просто не могу уже бегать их заново делать, уже и морально и физически тяжело.

Елена Дьяченко

А кто сказал? Если вы работали то теребите бухгалтеров, желательно каждый день и по Камасутре