Оленька Чукина

Какие пособия положены при первой беременности и после первых родов??

Ай
Айгиз

как и всем, федеральные

Salidin Kurmanaliev

Вот мне выплатят единовременное пособие при рождении, за то что мы молодая семья, за то что встала на учет до 20 недель, до 1,5 года что то еще будут платить, может еще что-то, но пока я только об этом узнала

Маргарита Таранова

Единовременное за рождение, единовременное всвязи с расходами на ребенка, ежемесячные пособия до полутора лет

Андрей Виноградов

как и сем...: детские и по уходу до 3 лет...