Надежда Королева

если встать на учет в украине до 20 недель по беременности, положено ли пособие до родов и какое?

Ислом Муминов

на положено хрен наложено

Виталий Иванушкин

В Украине нет пособий за раннюю постановку на учет. До родов платится пособие по беременности и родов - для работающих согласно больничного, для безработных согласно справки. Больничный или справка даются в ЖК в 30 недель.

Наталия Леванюк

до родов положенно 1000 грн. , а после родов 27 тыс грн. за первого и плюс помощь до 3 лет.

Руслан Софинский

Не положено.... Вам положены как и всем декретные с 30 недели....

Марина Щепотько

я стала на учет в 11 недель .
От собеза получила до родов помощь в 2010 году около 800 грн

Андрей Талин

каждому разное ...