Светлана Воронина

Скажите на какой неделе будет крайний срок встать на учет-по беременности?? ? спасибо.

Андрей Рыбин

на любом сроке примут и поставят

Марина Федотова

Поставят на любом сроке, но чтобы не потерять выплаты (что-то около 20-и тысяч на детскую карту) нужно встать до 20-и недель. А если хотите еще 400 рублей получить, то до 12-и недель.

Марина Комарова

надо до 12 недель встать. у нас в городе почему то д 8 надо было встать

Наталия

вот странные женщины... неужели ничего про себя не интересно... я прям бегу каждый. раз в жк... чтоб послушали, померили, про анализы рассказали...

Юлия Сорока

До 12 недель