Стас Руднев

Можно ли мне встать на учет по беременности, если я не работаю, в биржу труда

S D

Да, вы стоите до 30 недель, получаете пособие по безработице. Потом, если пособие по безработице больше пособия по уходу, в 30 недель приносите больничный по беременности и родам, 140 дней возюкаетесь с малышом, и потом приходите к нам по истечение 140 дней, получаете дальше пособие. Если пособие по безработице ниже пособия по уходу, то в 30 недель просто снимаетесь с учета.

Сергей Елькин

меня не хотели ставить беременную на биржу

Anton Ivanov

можно.

Анна Рыжкова

можно, но лучше не нужно. я пришла становиться и меня отговорили. сказали, что ну нафиг оно мне надо сейчас беременной, только шмонать будут..

Елена Петрова

можно, только справка их жк нужна