Роман Бриленко

Можно ли встать на биржу труда студентке очного отделения, если я беременна и не могу работать?

Иван Шеин

Биржа труда - это агенство способствующее трудоустройству граждан... т р у д о у с т р о й с т в у.... то есть помогает найти р а б о т у.... а Вы работать не можете!!!! после этого еще актуален ваш вопрос?!