Ирина Ромашкова

Может ли беременная встать на биржу труда? Есть диплом о высшем образовании

Ведь по ТК РФ по причине беременности нельзя отказываться в работе, но понятно, что найдут другую причину.

Анастасия Акубардия

1)отказать не имеют права, т. е. примут на учёт
2)будут платить пособие до момента, пока вы не начнёте получать пособие по беременности и родам, по уходу за ребёнком. потому что в нашей стране 2 разных государственных пособия получать нельзя...

Анжела Сантьяго

Вас поставят на учет, но вряд ли кто вас на работу возьмет. К времени ухода в декрет вас снимут с учета. И все. Никаких выплат по больничному не будет.

Ирина Чижова

На большом сроке вряд ли.

Ирина Белова

Дома надо сидеть, наверное, а не работать. Можете поискать работу в сети интернет...

Дмитрий Захаров

Конечно, может. Но ее снимут как только она станет нетрудоспособной-а не с момента начала получения ею пособий. пособия начнет получать после родов. А снимут в 6,5 месяцев беременности.