Лаврентий Лубягин

девушка может без прописки в допустим Х городе родить и там же встать на биржу и получать пособие, встать на учет ?

Ольга Пискайкина

Пособие по безработице, так же как и остальные государственные пособия можно получить лишь по месту постоянной прописки.

Юлия Дунаева

может, по месту жительства. Я так стою

Татьяна Золотилова

Родить может, но встать на биржу и получать пособие нет.

Катька Воробьёва

Город Х и город Москва, как говорят в Одессе, две большие разницы, в Москве без полиса и регистрации рожать будете в 36м роддоме вместе с бомжами.. . а как вы себе представляете постановку беременной на учет по поиску работы?? ? При наличии документов в Москве стать на учет и получать пособие даже проще, чем в других городах РФ, практика шире, никто не удивляется.

Эльдар

Я рожала не по месту прописки а где жила и на учет там вставала, а док на пособие сдавала мама по месту жительства