Вархуил Вархуилов

каким должен быть трудовой стаж, чтобы встать на биржу и получать пособие,?

Gad Hax-Hax

Трудовой стаж не влияет на постановку на бирже труда и на получение пособия.

Дмитрий Петров

Чтобы получать пособия, Вам до постановки на учет, необходимо проработать 26 недель, или в пересчете на 26 недель, если Вы работали на условиях неполного рабочего времени.