Оксана Цуркан

Заркыл предпринимательсво. Можно ли встать на биржу и получать пособие?

Что при этом проверяют? Сколько работал? Что если почти нисколько не работал?

Егор

необходимо пойти на биржу и признаться безработным, затем в зависимости от средней з/п, получаемой в течение последних 26 недель, будет назначен размер пособия, если реально работал менее 26 недель, то будешь получать в качестве пособия минималку, а именно 800 рублей