ДА
Дима Архипов

Здраствуйте, подскажите может ли беременная девушка без прописки рожать и получать субсидии или встать на учет вообще? в

Al
Alex

Может всё это беременная ЖЕНЩИНА... Только мороки много будет. Готовьтесь.

Андрей

Рожать может в любом случае в любом, самом лучшем роддоме. Для этого, когда начнутся схватки, нужно сесть на машину и в этот (любой) роддом приехать. И все. Женщин в родах никуда не отправляют.
А вот встать на учет.... встать на учет по месту жительства тоже может.
Насчет субсидий - видимо, по месту прописки.

Наталья Бондаренко

рожать может где угодно. . а остальное с пропиской

Екатерина Асеева

Только родить сможете. Всё остальное, что касаемо пособий, то это по месту прописки родителей и ребёнка. Проще родить у себя и не париться.

Юлия Бабий

насколько я понимаю, у нее должен быть как минимум полис мед. страхования. Иначе платно все.