Ирина Злобина

Можно ли в Днепропетровске встать на учет по беременности без прописки!! ! На Суворова дерут деньги - ужас!!!

На
Настя

не знаю

Зайлабидин Мурзакулов

дык украина жеж ...без сала- ну никак.

Иван

Везде берут деньги!
я ставала на учет, в г. Киеве, так вот... хотелось мне к конкретному врачу... а поликлиника хоть и под носом, но относилась к другому р-ну. Пришлось врать.. что я снимаю квартиру.. неподалеку. . (хоть и улицы соседние:))) ) заплатила 200грн в кассу и все!