Юля Пархоменко

какие выплаты, должна получать не работающая мать в декрете?

какие выплаты, должна получать не работающая мать в декрете, если муж ушел с работы в декретный отпуск,

Ди
Диана

все выплаты получает отец.

Ла
Лада

Пособие по уходу за ребенком получает тот, кто находится в отпске по уходу за ребенком - т. е. ваш муж.
Для сведения: если муж выйдет на работу на неполный рабочий день, то будет получатьодновременно и зарплату и пособие по уходу за ребенком.

Ярик

неработающая и декрет- определитесь! либо вы ушли в декрет-либо никогда не работали и сидите с ребенком

Na
Natali

если муж находится в отпуске по уходу, то все выплаты получает он, а мать должна идти работать, чтобы содержать семью.