Виктор Латанов

уходя в декрет должна ли я до родов получить какие нибудь выплаты?

Надежда Свинарёва

Смотря где Вы живете.. и официально ли работаете. На Украине, на 30 неделе из жк отправляют оформлять "дородовые". Для НЕ работающих сумма выплат до родов - в пределах 1 000 гр. Для работающих - нужно узнавать.

Ольга Трущенко

полная оплата бл по бир-в 10дневный срок после того, как сдали больничный работодателю

С1
Сергей 1

Если вы работаете вам должны оплатить пособие по беременности и родам ( больничный лист) по месту вашей работы

Ве
Вера

В течение 10 дней после сдачи больничного вам обязаны все выплатить.

Игорь Швырлов

Работаете или нет, не важно. Вы имеете право на пособие по беременности и родам. На 30 неделе беременности должны ЖК дать справку. И тогда с ней на работу или в соц. центр.

Эдик Жолобов

если работаете, то в 30 недель вам в женской консультации дают больничный на 140 дней, вы его отдаете на работу и в зависимости от вашей заработной платы вам выплачивают деньги они по моему называются декретные.