Никита Поляков

про выплаты из декрета в декрет .

с первым ребенком с весны 2012 г. в отпуске. сейчас снова беременна, отнесла больничный на работу . бухгалтер посчитала, что выгоднее брать 2012-2013 года, не писать на замену. т. е. получается когда не работала, выгоднее? и заплатят больше, чем за первого ребенка ?

Св
Светлана

У вас по определению не может быть выгоднее и больше, че т как то не верится мне.

Виктория Шамрова

Я в декрете с осени 2012, сейчас опять пойду. Звонила в ФМС и разговаривала непосредственно с ревизором, которая будет проверять правильность расчета больничного по бир. Не надо писать на замену лет. Получить должна больше, чем с первым. Приблизительно можете проверить на калькуляторе на сайте фсс