Ivan Levashov

Выплаты в декрете неработающей

какие выплаты полагаются неработающей женщине во время беременности, ежемесячные или едновременные, где и что для этого надо. проживаю в гроде Омске.

Рома

Декретные неработающей не положены. Получит только единовременное пособие при рождении ребёнка (я получила 16000, другие пишут, что в пределах 12000) и ежемесячное пособие до полутора лет (на первого ребёнка у нас в городе платят 3000).

Юлия Максимова

во время беременности ни чего не положено. ежемесячное пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в соцзащите по месту жительства.
если малоимущая, то после рождения ребенка может быть ее какие-то региональные пособия сможете получить

Мария Писарева

Во время беременности никаких выплат вам не положено. Все выплаты только после рождения ребенка, список документов узнавайте в соцзащите по месту регистрации.