Сергей Щербаков

декрет 4.5 года, декретные выплаты в2014г. подскажите пожалуйста?

Лариса Михейкина

частично оплачиваемый отпуск-до полутора лет... .
...оставшаяся часть до 4,5 лет НЕоплачиваемая, но включается в страховой стаж.. .
..просто неоплачиваемую часть, которую включают в страховой стаж, продлили с 3-х до 4,5 лет

Ольга Фомина

Отпуск по уходу за ребенком как был 3 года так и остался, оплата отпуска как была до 1, 5 лет так и осталась, до 4, 5 лет увеличили только страховой стаж для пенсии.