Владимир

ухожу в декрет, а паспорт просрочен, мне декретные выплатят или нет?!

Анютик Куцебенкова

Ты же БЕРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, гражданка РФ, выплатят, только паспорт смени и все дела...))) ) Пока штраф за просроченный паспорт не выписали)))

:) Ингерманландка

Выплатят ) Паспорт ваш не нужен, нужен больничный лист )

Андрей

а как это связано?) )

а вот перед родами паспорт-то надо поменять

Анна Кириенко

а что мешает паспорт поменять то??? мне кажется не выплатят. паспотр то недействителен

Леночка Панова

Паспорт не просрочен, а НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Его необходимо менять - вам в роддоме справку о рождении на ребёнка будут выдавать, а потом ребёнка в ЗАГСе регистрировать - а для этого ваш паспорт нужен - действующий.