Аня

ухожу в декрет а паспорт просрочен мне декретные выплатят или нет листок нетрудоспособности в жк дали

интересно как они делают выплаты паспорт мне кажется роли то и не играет

Алексей Свиридов

дадут, просто потом когда паспорт менять будете возьмут штраф за просрочку.. .
на данный момент то паспорт у вас есть, так что не переживайте, я пока с просроченном паспорте на больничном была все оплатили, потом когда менять ходила, попалась хорошая женщина и сдела только предупреждения о штрафе

Константин Яров

Декретные на работе платят по больничному, а не по паспорту.

Юлия Дунаева

выплатят, не переживайте, а паспорт лучше сейчас меняйте, чтобы с лялькой в паспортном в очереди не стоять!