Юсик Пандочка

я ухожу в декрет а у меня просрочен паспорт больничный в жк дали выплатят ли мне декретные

спасибо вам большое за информацию!

Светлана Овсянникова

мне самой расставить запятые?

Максим

ты ж декретные не по паспорту в паспортном столе получать будешь.. . Дадут на карточку.

Кирилл

Вы б/л одадите в отдел кадров или бухгалтерию- и соответственно на вашу заработную карточку и переведут декретные, паспорт тут не причем)