И*
Ирина *****

Выплатили 2 раза декретные, что делать?

2 месяца назад с карты сняла деньги за декретный отпуск перечисленные мне работодателем. Потом отдала карту в банк чтобы её поменяли ( новая фамилия) сегодня получила карту и решила проверить.. и вижу такую же сумму что и в прошлые 2 месяца. Перевели 2 раза декретные.

Могут ли с меня потребовать вернуть эти деньги? Слышала, есть такой закон, что я в праве не возвращать повторно перечисленные декретные. .
Метки:

Александр Куприн

ничего не делайте, никому не говорите