Владимир

Сроки выплаты декретных???

Я знаю, что декретные должен выплачивать работодатель, а ему в свою очередь ФСС возмещает.. И что сроки выплаты максимум 15 дней??? А мне говорят на работе, что с июля 2012 г ФСС выплачивает???

Илья Витюгов

в некоторых регионах заработал "пилотный" проект, согласно которому работодатель подает все документы на пособие в ФСС, а ФСС производит выплаты непосредственно работнику.
позвоните в ФСС и спросите, кто должен пособие выплачивать, работодатель или ФСС.