Татьяна Пастушенок

декретные выплаты по чернобылю

я проживаю в чернобылской зоне, но работала в чистой (Воронеж) Сейчас подала документы на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в двойном размере, Но на работе устно отказали, аргументируя это отсутствием справки с поликлиннике что ребенок наблюдается в чернобыле. Но я не пойму причем тут моя прописка и поликлинника. Я же имею право наблюдаться где хочу???

Евгений Мазур

В ФСС позвоните и не насилуйте нам мозг своими домыслами.
Подтвердят вашу точку зрения - круто.
Не подтвердят - облизнитесь.

Чернобыль это штука такая.... не очень распространенная. Нужна консультация именно от них.