Любовь Ряскина

Я на время декрет. отпуска на 1,5 года работаю по договору. Если заберем, мне полагается выплата декретных?

Основной сотруднпик в декрет ушел на 1,5 года, меня взяли на работу по договору на время ее отпуска. Я проработала 2 месяца и заберем-ла, в декрейт уйду в октябре 2013, а та выйдет на работу в июле-августе 2014 года. Должны ли мне выплатить декретные?

Жанна Парсегова

в период трудовых отношений, на вас распространяются все права, что и для остальеых основных работников в части льгот и гарантий