Алексей С.

Нахожусь в декретном отпуске. Сейчас беременна вторым. Положены ли мне выплата по родам?

Андрей Ревин

ну да, муж выпишет.

Александр

Конечно! Вам ещё и материнский капитал положен. Удачи Вам в воспитании малышей!

Регина Лукьянчук Шуран

На второго ребенка положены абсолютно такие же выплаты как и на первого, плюс еще материнский капитал. Не знаю как в других регионах, но в Красноярском крае выплаты на второго ребенка еще и повышены.

Костя Точкин

конечно-все как обычно