Наталья Лайцева

какие фрукты можно есть маме новорожденого? (список)

Наталья Резаева

груша, яблока зеленое, дыня, банан

Ро
Роберт

Все абсолютно, если хотите, чтобы малыш рос крепким.

Аркадий Мешков

Любые, на которые не пучит и не сыпет ребенка.

Айдар

если нет аллергии - все

Денис

все если не кормите грудью, если же кормите то первый месяц никакие нельзя, от капусты стоит отказаться и не злоупотребляйте картофелем, со второго месяца можно по-тихоньку кушать яблоки, я банан ела не множко

Кодиршо Рахматшо

кроме винограда можно все.. а виноград в очень малом количестве... так как от нго газики будут.. .
а вообще можете попробовать ежедневно по одному виду фрукта. на какой как отреагирует будет понятно на сл. день. .

можете покормить малыша и покушать все, что душе угодно.. .

Ек
Екатерина

яблоки только зеленые и банан, я еще ем арбуз, малыш прекрасно переносит

Да
Дашенька

банан. киви. груша. яблоко (не красное). абрикос. персик. нектарин. грейпфрут (не смотря на то что он цитрусовый именно его можно) .
в меру надо все кушать. меню должно быть легким, диетическим, но разнообразным. пробуйте все по чуть чуть. и смотрите реакцию малыша! с ягодами очень осторожно!! !
главное обойтись без жирного, жаренного, газированного, копченого, алкогольного, консервированного!

здоровья вам и вашему малышу!!!

Любовь Виноградова

Все помаленьку кроме цитрусовых, дыни и не желательно оранжево-красные... Хорошо нектарины (голые персики снимают аллергию)

Андрей Гитерман

Никаких нельзя, нам акушерка в роддоме об этом говорила, а я ослушалась и съела пол зеленого яблочка и пол бананчика, так у ребенка потом несколько дней понос был.

Юл
Юлия

Банан, как тут все говорили, вызывает запоры