Светлана Селиванова

Вопрос тем у кого малыши вздрагивали

С рождения малышка часто вздрагивает от любого шума, дома все спокойные, беременность была спокойная, отчего такое может быть? (5 месяцев)

За хамство спасибо,на что я вам скажу что у врача мы были,судьба так сказать,и она этот вопрос пропустила,по этому не считайте себя умнее остальных

Спасибо большое!!!))

Black Falkon

Никакая это не неврология! Такое бывает! У меня вот тоже вздрагивала, а теперь все нормально)

Роман Доний

У нас было где-то с 5 месяцев до 7 месяцев. Я это связала с развитием ребенка - появилось чувство страха. Ничем не лечила.

Катюшка Крынина

Это неврология.

Светлана Матюсова

Все дети вздрагивают, привыкают к жизни так сказать.

Каришка Кикачейшвили

Просто она боится, она такой родилась

Екатерина Сайганова

И взрослые порой вздрагивают. У меня муж когда засыпает, иногда как дернется)

Aleksey Uljnkin

Даша милая не беспокойтесь это естественно и само пройдет когда ребенок рождается с ним ангел и не надо о плохом думать единственное что бы поблизости не было сотового телефона или компьютера вот и все хрпани Господь Вашего малыша и всего Вам самого доброго

Маргарита

А проконсультироваться у детского невролога - не судьба?

Yura Borovik

Мы долго вздрагивали.... но и год наблюдались у невролога....

Bogi

Пройдет. У нас тоже так было, в 7 месяцев прошло. У невролога не наблюдались, она нам сказала что ничего страшного

Екатерина Закатова

Это чистой воды невролгия. само може пройти, а моюет и нет. найдите хорошего невролога и решите эту проблему. массаж тоже хорошо помогает.