Иван Родькин

девушки, вопрос про малыша и живот

По внешнему виду вашего живота заметно, как располагается ваш малыш?
у меня даже плотнее живот слева, чем справа. и иногда напрягается именно та часть живота.
так разве ребенок на половине беременности ( срок) не плавает свободно, а все таки имеет устойчивое положение в определенной части живота?

Татьяна Данилочкина

Никода об этом не думала... желательно что бы на третьем УЗИ был в головном предлежании....

Александр Цельбель

незнаю сама, свободно двигается, пенается, с разных сторон

Серега Пак

да.. . я после 25 недели всегда знала как расположен ребенок.. . я на фотках потом уже когда родила заметила что у меня живот кривой был.. . так как дочка лежала с одной стороны

Ольга Захарова

я знала как у меня малой лежит! В левой стороне обычно попкой лежал и ножками в правый бок упирался)) ) крупный был, а живот у меня был почему-то маленьким

Евгений Кудряшов

У меня по животу не заметно, как лежит малыш, но ощупывая живот всегда можно сказать, где что)

Alexandr

это нормально! еще нужно потерпеть. . Еще успеешь натаскаться с этим животом поверь! наслаждайся пока