Яна

Как часто малыш икает у вас в животе?

Алексей Звирюк

Нет у меня там ни малыша.. ни карлсона))

Наиля

частенько икала, даже когда вылезла из него продолжала икать)))))

Константин

Я вот не знаю икает ли. У меня 21 неделя, на таком сроке можно почувствовать? И вообще какие ощущения когда икает?

Юлия Симбиркина

у меня икал каждый день и не по разу) ничего страшного я в этом не усматривала ( впрочем как и врачи) поэтому максимум что я делала- это задержка дыхания. вот и все, помогало через раз, но помогало же)

Елена Шелепина

Оооо. Первый не икал. Ну может пару раз. А второооой. Это было что то. Только наконец угнездишься вечером в кровати. И тут начинается. Ик-ик-ик. И долго так. Меня прям нервировать это стало))).

Anna Kovaleva-Miloradovich

за меня ответила Анна Толстая)

Алексей Кокшаров

ооо у меня икал постоянно так смешно было, родился и до трех месяцев икал))

Оксана Исаева

Икал ежедневно, врачи говорят ему воздуха маловато, походите, лучше на улице погуляйте или ноги задерите немного, глубоко подышите

Максим Гореликов

22 недели очень часто стал икать, так прикольно, вроде бы и шевеления, но не такие, руку положишь и чётко чувствуешь икоту!

Олег Ткаченко

Частенько, особенно под вечер)

Виктория Войткив

каждый день икал, раз по 10, а то и больше, бывало и минут по 20.

Рафаел Махмудов

Стабильно каждый день икает, но не особо долго, до 10 минут максимум)

Наташенька Маслич

Еще ни разу. Ни в первую беременность, ни в эту.

Дмитрий

всегда икали и как родились икали после еды, оба ребетенка