Сергей Бровиков

Если навести свет на живот, для малыша вредно? 19 недель

Алина

А если в пупок покричать, он обязательно услышит.

Дмитрий Чиховский

Эм а если в письку лампочку засунуть может так светлее будет? Чего уж на живот то)))

Roma Mitrokhin

Ага, вы думаете, что свет через живот проникнет?)) ) Не вредно.

Светуська Пушистик

Да ничего не будет)))) Только вот к чему все эти эксперименты?

Анна Давыдова

Полезно. Греет.

Андрей Захаров

Глупости какие. Чего же теперь в шкаф залезть и на 9 месяцев закрыться?

Марина Яцентюк

нет, не слышала такого

Ольга Трущенко

не вредно, конечно)

Роман Богдашкин

не вредно. но как пишут на этом сроке, хотя нет, на немного большем, он будет видеть свет. ну не то чтобы луч, а сама матка, околоплодные воды будут розовым свечением отдавать, или каким еще, не знаю. но я представляю розовым) тоже самое как если в ладошку посветить фонариком, с другой стороны просвечиваться будет розовым