Ксюша Корнеева

срок 7 недель все время толя на животе. Это не вредно?

сплю наживоте.:: ) пишу с телефона 🙂 толя ни при чем:)

Ilo

даже если толя ваш муж, то не стоит такие тяжести на живот класть

Ге
Геннадий

снимите толю

Женя

Я не могу, я ржанием ребенка разбудила) ) Спасибо за позитив и привет Толе) )
Если серьезно, можно спать, пока комфортно. Я спала недель до 14.

Игорь

Толя, быстро встаньте с живота!
Нет, не вредно,

Ирина Румянцева

толя вреден, а лежать наверно нет. как почувствуете дискомфорт сами не будете лежать.

Тарина

бедный толя)))))) )
не вредно пока, матка ещё костями лобковыми защищена

Никита Илюшенко

Мне кажется, вредно (. Относитесь очень бережно к себе теперь)

Димас

Конечно! На фиг толю

Юл
Юлия

думаю лежать на животе можно, пока удобно, первое время неудобно, потом удобно, я недель до 20 лежала, но к 20 ногу немного выпячивала одну 🙂 потом на подушке банане спать стала. советую

Dovlet Esenov

Спите раз вам так удобно, уверена к пятому месяцу у вас это пройдёт.

А)
Ангелина )))

Ой мамочки, посмеялись)) )
Лежать пока можно.

Макс Ловягин

Да можно конечно, если не больно и не тяжело! до последнего можно спать на животе, с условием что когда уже животик вырастет под грудь надо подушечку ложить. Я в 7мес даже на пляже в песке ямку сделала на животе лежала) ) Главное- комфорт

Olga Ramskaya

Ржем с мужем вдвоем над Толей: -) 🙂 🙂 ошибка ваша столько позитива принесла: -)
На животе можно спать до тех пор пока вам это удобно, но я с самого начала не спала, боялась придавить