Беременность и роды

что пьют во время тонуса на раннем сроке,7 недель.

По ходу фантазия тут у многих работает.... Что за чушь? Не слушайте никого! только врач знает, что пить и колоть! У меня такая угроза была! 4 госпитализации! Врачи не думали, что оставить получится. Срок был от 5 до 9 недель. Так вот я например пила дюфастон, капали магнезию, глюкозу, ставили носпазин и этамзилат. НО! Ведь это мне! Может у Вас все не так страшно. Вы бы скорую вызвали. Если в состоянии, дойдите до гинеколога и расскажите. А если по совету интернета покапаете и попьете, а потом выкидыш, кого винить будете??
Анютка Третьякова
Лучший ответ
папаверин
V_
Vika _
я пила дюфастон и нош-пу
Еронина Ольга
Витамин Е
если очень сильно болит и не проходит в течение 2х часов, вызывайте скорую это угроза. я ничего не пила. у меня тянула как месячные 2-3 раза в день, и бытсро отпускало. мне врач дюфастон прописала и запретила часто заниматься любовью
но-шпу (хотя, она практически не помогает: -(, свечи папаверина 2 раза в день, магний Б6
Яна Осипюк
Я пила утрожестан. Это гормон. Оч. помог.
Утро: 1 таблетка валерианки, 1 таблетка но-шпы, 1 таблетка курантила, 1 таблетка фолиевой кислоты, 1 таблетка витамина Е. Иньекция внутримышечно - папаверин.
Обед: 1 таблетка но-шпы, 1 таблетка курантила, 1 таблетка фолиевой кислоты, 1 таблетка витамина Е.
Вечер: 1 таблетка валерианки, 1 таблетка но-шпы, 1 таблетка курантила, 1 таблетка фолиевой кислоты, 1 таблетка витамина Е.
лечение 10-12 дней. Меня так лечили!!!! Папаверин кололи 7 дней! всего 1 укол в день!
Даааааааааааааааааа????
ношпу я пила.
Полностью согласная с Ниной + врач назначает магнезию в уколах, ведь тонус - это по своей сути угроза, а магнезия закрепляет.