Ел
Елена

На 19 неделе малыш пинает только по правой стороне живота!!

Когда лежу малыш пинает по правой стороне живота, иногда по левой.
Когда хожу или сижу, то пинает внизу живота.
Врач сказала, что неправильно располагается малыш, но пока это нормально, так как срок маленький.
Скажите у кого так было? Почему так происходит?
Когда рожали все хорошо было?

Михаил Кузнецов

ничего, скоро всю опинает.. .
19 недель. это ещё не так много для крохи

Mahidilhan Usubjanova

Я родила 2 деток. Две беременности пинались ( до 30 недель где-то )только с левой стороны))

Виталий Соснин

успокойтесь! недель до 30 малыш за день по 20 раз перевернуться может! у подруги на 37 неделе вниз попой лежала, а на 39 уже вниз головой... а на вашем сроке ребёнок ещё как космонавт в открытом космосе. я когда на узи шла, то шевеления только сбоку и снизу ощущала, думала поперёк лёжит, хотя как оказалось она вниз головой лежала.

Алексей

первое шевеление вообще было где-то на 21-22 неделе. и до 30-ой лежал поперек.

Галчёнок Лисина

Боксёр растёт... надеюсь Костя Дзю-2))))))Правша! Хук справа, иногда слева, двоечка, и по печени.... да он у тебя профи!!!. даже если девочка-боксёрка!)))))

Леонид Беляев

У меня в две беременности в 19 еще не пинались.

Александра Решетникова

Ну, логично. Он же не может спинкой пинать. Куда ножки повернуты - туда и пинает.

Арзу

Ему сейчас еще много места, поэтому он еще примет правильное положение.

Катерина Ионова

да глупость! он же живой он там вертится крутится ручки ножки тянет! меня знаете как по печени лупит ногой! ууууу я аж передергиваюсь иногда, а как под ребро залезет)))) )
неправильно лежит если жопой вниз а не головой, нормально все у вас!