Пётр Соколов

Срок 19 недель. Когда сижу иногда в животе стучит и как бы перекатывается.

Я то знаю, что это ребенок, а врач говорит, перистальтика. Что вы думаете?

раньше то такого не было.

Маша Иванова

то так надо

Димка

У меня тоже так было! Думаю женщина лучше любого врача знает свои ощущения, так что если вы считаете что это ребеночек, то так оно и есть.

Елена Селиверова

наверное, это шевелюшки))) ) иногда и правда кажется, что что-то в животе "перекатывается" - это ребеночек меняет свое положение в животике. поздравляю!

Лена Зеленина

да, да, да. это вполне может быть ребенок. у меня тоже постукивает иногда, но правда у меня еще 16 недель, но уже слегка в состоянии покоя ощущается) ) а раньше не было потому что маленький еще был, сил не хватало сильно стукать))

Айшат Хамдеева

у мена первый зашевелился в 18 недель а второй в 15! все нормально! это ваш малыш вам дает знать что он там и вас любит! разговаривайте с ним и пойте!!!! ему понравится и он активнее начнет вас радовать!!!!