Екатерина Коровянская

не опасно ли если живот каменеет на сроке 27 недель

Сергей Масленников

конечно опасно! это тонус может быть! ступайте к врачу!

Аня Алексеева

Тонус у вас, лучше поберечься. Гинекологу об этом скажите.

Мария Анисимова

это не хорошо, тонус повышеный, риск преждевременных родов .,лучше поскорей к врачу, прокапают на дневном и все будет хорошо

Ровшан Вихров

если часто и подолгу лучше полежать на сохранении. укольчики с системами поколют и все пройдет.

Иван Ярыгин

А к врачу не пробовали обращаться? похоже, что тонус повышается. Не очень хорошо -у меня вторую беременность было почти постоянно -больше лежала, меньше двигалась. Слава Богу, сохранила и родила. могут в стационар положить. Лучше лечь, или лежать дома и не напрягаться.

Виктория Шамрова

с 25 недели в Америке норма. у нас лишь бы найти пациента для гинекологии

Светлана Лимперова

Это тренировочные схватки-подготовка к родам. Нормально. Учитесь расслабляться

Aйбек

это схватки брикстона хикса! У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО) НИКАКОГО ТОНУСА НЕТ....